火 车 时 刻 表 |
车次 | t6602 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 07:07+1 | ||
到站时间 | 8小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉峪关 | ---- | 22:30 | ---- | - |
2 | 酒泉 | 22:49 | 22:52 | 3 | - |
3 | 清水 | 23:25 | 23:27 | 2 | - |
4 | 高台 | 00:02 | 00:04 | 2 | - |
6 | 张掖 | 00:54 | 00:58 | 4 | - |
7 | 山丹 | 01:26 | 01:28 | 2 | - |
8 | 金昌 | 02:40 | 02:46 | 6 | - |
9 | 武威 | 03:31 | 03:37 | 6 | - |
10 | 兰州西 | 06:53 | 06:55 | 2 | - |
11 | 兰州 | 07:07 | - | ---- | - |