火 车 时 刻 表 |
车次 | t6606 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 武威 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉峪关 | - | 06:53 | ---- | - |
2 | 酒泉 | 07:15 | 07:12 | 3 | - |
3 | 清水 | 07:55 | 07:53 | 2 | - |
4 | 高台 | 08:47 | 08:35 | 12 | - |
5 | 临泽 | 09:14 | 09:10 | 4 | - |
6 | 张掖 | 09:45 | 09:39 | 6 | - |
7 | 山丹 | 10:33 | 10:13 | 20 | - |
8 | 金昌 | 11:49 | 11:45 | 4 | - |
9 | 武威 | 12:34 | - | ---- | - |