火 车 时 刻 表 |
车次 | T8324 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 张家界 | ||
发车时间 | 08:15 | ||
到站时间 | 12:40 | ||
全程时间 | 4小时25分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 397公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界 | - | 08:15 | 0分 | - |
2 | 慈利 | 09:14 | 09:17 | 3分 | - |
4 | 常德 | 10:29 | 10:33 | 4分 | - |
5 | 益阳 | 11:29 | 11:33 | 4分 | - |
7 | 长沙 | 12:40 | - | 0分 | - |