火 车 时 刻 表 |
车次 | t8367 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 5小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州 | ---- | 09:30 | ---- | - |
2 | 兴宁 | 10:18 | 10:21 | 3 | - |
3 | 龙川 | 11:15 | 11:32 | 17 | - |
4 | 河源 | 12:24 | 12:27 | 3 | - |
5 | 惠州 | 13:20 | 13:24 | 4 | - |
6 | 东莞东 | 14:06 | 14:12 | 6 | - |
7 | 广州东 | 15:20 | - | ---- | - |