火 车 时 刻 表 |
车次 | t8381 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 22:16 | ||
到站时间 | 6小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大埔 | - | 15:40 | ---- | - |
2 | 梅州 | 16:35 | 16:41 | 6 | - |
3 | 兴宁 | 17:29 | 17:32 | 3 | - |
4 | 龙川 | 18:25 | 18:41 | 16 | - |
5 | 河源 | 19:33 | 19:36 | 3 | - |
6 | 惠州 | 20:29 | 20:33 | 4 | - |
7 | 东莞东 | 21:14 | 21:18 | 4 | - |
8 | 广州东 | 22:16 | - | ---- | - |