火 车 时 刻 表 |
车次 | T8719 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 防城港北 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 22:04 | ||
全程时间 | 1小时24分 | ||
终点站 | 北海 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 防城港北 | ---- | 20:40 | 0分 | - |
2 | 钦州东 | 21:12 | 21:14 | 2分 | - |
3 | 合浦 | 21:47 | 21:49 | 2分 | - |
4 | 北海 | 22:04 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |