火 车 时 刻 表 |
车次 | t9 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 16:12+1 | ||
到站时间 | 25小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 15:05 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 17:40 | 17:46 | 6 | - |
3 | 邢台 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
4 | 邯郸 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
5 | 安阳 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
6 | 新乡 | 21:46 | 21:49 | 3 | - |
7 | 郑州 | 22:39 | 22:55 | 16 | - |
8 | 襄阳 | 04:59 | 05:13 | 14 | - |
9 | 十堰 | 06:54 | 06:58 | 4 | - |
10 | 安康 | 09:23 | 09:32 | 9 | - |
11 | 万源 | 11:26 | 11:29 | 3 | - |
12 | 达州 | 13:09 | 13:15 | 6 | - |
13 | 渠县 | 14:02 | 14:07 | 5 | - |
14 | 重庆西 | 16:12 | - | ---- | - |