火 车 时 刻 表 |
车次 | t9525 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 和田 | - | 15:21 | ---- | - |
2 | 墨玉 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
3 | 皮山 | 17:00 | 17:06 | 6 | - |
4 | 叶城 | 17:55 | 18:02 | 7 | - |
5 | 莎车 | 18:43 | 18:48 | 5 | - |
6 | 英吉沙 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
7 | 喀什 | 20:46 | 21:00 | 14 | - |
8 | 巴楚 | 23:24 | 23:29 | 5 | - |
9 | 阿克苏 | 01:47 | 01:54 | 7 | - |
10 | 库车 | 03:48 | 03:54 | 6 | - |
11 | 库尔勒 | 06:08 | 06:28 | 20 | - |
12 | 焉耆 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
13 | 和硕 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
14 | 吐鲁番北 | 09:37 | 10:00 | 23 | - |
16 | 乌鲁木齐 | 11:50 | - | ---- | - |