火 车 时 刻 表 |
车次 | t96 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 07:02+1 | ||
到站时间 | 14小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 16:26 | ---- | - |
2 | 广州 | 18:08 | 18:25 | 17 | - |
3 | 韶关东 | 20:40 | 20:44 | 4 | - |
4 | 郴州 | 22:23 | 22:27 | 4 | - |
5 | 长沙 | 02:00 | 02:20 | 20 | - |
6 | 赤壁 | 04:53 | 04:56 | 3 | - |
7 | 咸宁 | 05:21 | 06:00 | 39 | - |
8 | 武昌 | 07:02 | - | ---- | - |