火 车 时 刻 表 |
车次 | T9877 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 陇南 | ||
发车时间 | 09:30 | ||
到站时间 | 16:55 | ||
全程时间 | 7小时25分 | ||
终点站 | 金昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陇南 | - | 09:30 | 0分 | - |
2 | 哈达铺 | 10:33 | 10:37 | 4分 | - |
3 | 岷县 | 10:52 | 10:54 | 2分 | - |
6 | 兰州 | 13:00 | 13:12 | 12分 | - |
12 | 武威 | 16:14 | 16:18 | 4分 | - |
13 | 金昌 | 16:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |