火 车 时 刻 表 |
车次 | z106 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 08:15+2 | ||
到站时间 | 38小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 17:31 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
4 | 哈密 | 21:28 | 21:41 | 13 | - |
5 | 嘉峪关 | 03:05 | 03:13 | 8 | - |
6 | 张掖 | 05:07 | 05:13 | 6 | - |
7 | 武威 | 07:26 | 07:32 | 6 | - |
8 | 兰州 | 10:33 | 10:50 | 17 | - |
9 | 天水 | 14:54 | 15:01 | 7 | - |
10 | 宝鸡 | 17:43 | 17:55 | 12 | - |
11 | 西安 | 19:25 | 19:33 | 8 | - |
12 | 郑州 | 01:29 | 01:37 | 8 | - |
13 | 徐州 | 04:26 | 04:47 | 21 | - |
14 | 枣庄西 | 05:31 | 05:35 | 4 | - |
15 | 兖州 | 06:23 | 06:26 | 3 | - |
16 | 泰山 | 07:17 | 07:20 | 3 | - |
17 | 济南 | 08:15 | - | ---- | - |