火 车 时 刻 表 |
车次 | z129 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 10:42+1 | ||
到站时间 | 18小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 15:57 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 18:21 | 18:26 | 5 | - |
3 | 洛阳 | 23:02 | 23:07 | 5 | - |
4 | 西安 | 03:39 | 03:47 | 8 | - |
5 | 天水 | 06:41 | 06:47 | 6 | - |
6 | 陇西 | 08:09 | 08:13 | 4 | - |
7 | 兰州 | 10:30 | - | ---- | - |