火 车 时 刻 表 |
车次 | z138 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 08:49+2 | ||
到站时间 | 48小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 08:18 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 10:33 | 10:39 | 6 | - |
3 | 郴州 | 12:18 | 12:24 | 6 | - |
4 | 衡阳 | 14:05 | 14:11 | 6 | - |
5 | 株洲 | 15:35 | 15:44 | 9 | - |
6 | 长沙 | 16:21 | 16:34 | 13 | - |
7 | 岳阳 | 17:52 | 17:56 | 4 | - |
8 | 武昌 | 20:04 | 20:26 | 22 | - |
9 | 信阳 | 22:40 | 22:43 | 3 | - |
10 | 驻马店 | 23:30 | 23:33 | 3 | - |
11 | 漯河 | 00:09 | 00:13 | 4 | - |
12 | 郑州 | 01:28 | 01:35 | 7 | - |
13 | 洛阳 | 03:02 | 03:08 | 6 | - |
14 | 西安 | 07:42 | 07:50 | 8 | - |
15 | 宝鸡 | 09:24 | 09:29 | 5 | - |
16 | 天水 | 11:00 | 11:06 | 6 | - |
17 | 甘谷 | 11:52 | 11:57 | 5 | - |
18 | 陇西 | 12:41 | 12:47 | 6 | - |
19 | 兰州 | 15:03 | 15:18 | 15 | - |
20 | 武威 | 18:17 | 18:25 | 8 | - |
21 | 张掖 | 20:33 | 20:39 | 6 | - |
22 | 嘉峪关 | 22:36 | 22:51 | 15 | - |
23 | 柳园 | 01:38 | 01:49 | 11 | - |
24 | 哈密 | 04:28 | 04:38 | 10 | - |
25 | 鄯善北 | 06:34 | 06:36 | 2 | - |
26 | 吐鲁番北 | 07:19 | 07:21 | 2 | - |
27 | 乌鲁木齐 | 08:49 | - | ---- | - |