火 车 时 刻 表 |
车次 | z195 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | - | 19:58 | ---- | - |
2 | 阳泉北 | 20:50 | 21:07 | 17 | - |
3 | 石家庄北 | 22:04 | 22:12 | 8 | - |
4 | 衡水 | 23:37 | 23:46 | 9 | - |
5 | 南京 | 07:12 | 07:20 | 8 | - |
6 | 无锡 | 08:41 | 08:45 | 4 | - |
7 | 上海 | 10:00 | - | ---- | - |