火 车 时 刻 表 |
车次 | z207 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | - | 18:42 | ---- | - |
2 | 廊坊北 | 19:19 | 19:22 | 3 | - |
3 | 北京 | 20:14 | 20:55 | 41 | - |
4 | 保定 | 22:15 | 22:26 | 11 | - |
5 | 石家庄 | 23:42 | 23:48 | 6 | - |
6 | 武昌 | 08:06 | 08:13 | 7 | - |
7 | 岳阳 | 10:11 | 10:14 | 3 | - |
8 | 长沙 | 11:36 | - | ---- | - |