火 车 时 刻 表 |
车次 | z217 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 18:36 | ---- | - |
2 | 苏州 | 19:21 | 19:24 | 3 | - |
3 | 无锡 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
4 | 南京 | 21:13 | 21:21 | 8 | - |
5 | 徐州 | 00:12 | 00:22 | 10 | - |
6 | 郑州 | 03:19 | 03:26 | 7 | - |
7 | 洛阳 | 04:50 | 04:59 | 9 | - |
8 | 西安 | 09:40 | 09:48 | 8 | - |
9 | 宝鸡 | 11:21 | 11:31 | 10 | - |
10 | 天水 | 13:03 | 13:18 | 15 | - |
11 | 甘谷 | 14:04 | 14:09 | 5 | - |
12 | 陇西 | 14:53 | 14:57 | 4 | - |
13 | 定西 | 15:51 | 15:55 | 4 | - |
14 | 兰州 | 17:23 | - | ---- | - |