火 车 时 刻 表 |
车次 | z224 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 拉萨 | ---- | 18:40 | ---- | - |
2 | 那曲 | 22:00 | 22:06 | 6 | - |
3 | 格尔木 | 08:45 | 09:10 | 25 | - |
4 | 德令哈 | 11:37 | 11:41 | 4 | - |
5 | 西宁 | 16:15 | 16:50 | 35 | - |
6 | 兰州 | 19:32 | 19:44 | 12 | - |
7 | 广元 | 01:40 | 02:05 | 25 | - |
8 | 南充北 | 04:23 | 04:39 | 16 | - |
9 | 重庆西 | 06:42 | - | ---- | - |