火 车 时 刻 表 |
车次 | z257 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 12:49+1 | ||
到站时间 | 17小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 19:09 | ---- | - |
2 | 海宁 | 20:10 | 20:13 | 3 | - |
3 | 杭州南 | 21:07 | 21:13 | 6 | - |
4 | 义乌 | 21:56 | 21:59 | 3 | - |
5 | 金华 | 22:31 | 22:37 | 6 | - |
6 | 武昌 | 04:40 | 05:03 | 23 | - |
7 | 宜昌东 | 07:23 | 07:32 | 9 | - |
8 | 恩施 | 09:31 | 09:37 | 6 | - |
9 | 重庆北 | 12:49 | - | ---- | - |