火 车 时 刻 表 |
车次 | z273 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 13:44 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 14:03 | 14:15 | 12 | - |
3 | 潍坊 | 15:22 | 15:26 | 4 | - |
5 | 淄博 | 16:08 | 16:12 | 4 | - |
6 | 济南 | 17:36 | 17:57 | 21 | - |
8 | 泰山 | 18:46 | 18:50 | 4 | - |
9 | 兖州 | 19:46 | 19:50 | 4 | - |
10 | 滕州 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
11 | 枣庄西 | 20:49 | 20:53 | 4 | - |
12 | 徐州 | 21:53 | 22:08 | 15 | - |
14 | 开封 | 00:28 | 00:30 | 2 | - |
15 | 郑州 | 01:08 | 01:16 | 8 | - |
16 | 洛阳 | 02:37 | 02:43 | 6 | - |
17 | 西安 | 07:17 | 07:25 | 8 | - |
18 | 宝鸡 | 09:01 | 09:07 | 6 | - |
19 | 天水 | 10:42 | 10:48 | 6 | - |
20 | 陇西 | 12:10 | 12:14 | 4 | - |
21 | 定西 | 13:08 | 13:11 | 3 | - |
22 | 兰州 | 14:39 | 14:56 | 17 | - |
23 | 海石湾 | 16:16 | 16:20 | 4 | - |
24 | 西宁 | 17:31 | - | ---- | - |