火 车 时 刻 表 |
车次 | z3 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 12:12+1 | ||
到站时间 | 18小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 17:48 | ---- | - |
1 | 北京西 | - | 17:48 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 20:13 | 20:19 | 6 | - |
2 | 石家庄 | 20:13 | 20:19 | 6 | - |
3 | 汉口 | 04:14 | 04:34 | 20 | - |
3 | 汉口 | 04:14 | 04:34 | 20 | - |
4 | 荆州 | 06:03 | 06:07 | 4 | - |
4 | 荆州 | 06:03 | 06:07 | 4 | - |
5 | 宜昌东 | 06:50 | 07:01 | 11 | - |
5 | 宜昌东 | 06:50 | 07:01 | 11 | - |
6 | 恩施 | 09:00 | 09:06 | 6 | - |
6 | 恩施 | 09:00 | 09:06 | 6 | - |
7 | 重庆北 | 12:12 | - | ---- | - |
7 | 重庆北 | 12:12 | - | ---- | - |