火 车 时 刻 表 |
车次 | Z317 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 22:50 | ||
到站时间 | 10:30 | ||
全程时间 | 11小时40分 | ||
终点站 | 包头 | ||
总里程 | 697公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 22:50 | 0分 | - |
2 | 大同 | 04:54 | 05:03 | 9分 | - |
3 | 集宁南 | 06:40 | 06:46 | 6分 | - |
4 | 呼和浩特东 | 08:03 | 08:07 | 4分 | - |
5 | 呼和浩特 | 08:21 | 08:41 | 20分 | - |
6 | 包头东 | 10:07 | 10:13 | 6分 | - |
7 | 包头 | 10:30 | - | 0分 | - |