火 车 时 刻 表 |
车次 | z32 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 06:50+1 | ||
到站时间 | 9小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 20:58 | ---- | - |
2 | 余姚 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
3 | 绍兴 | 22:24 | 22:28 | 4 | - |
4 | 义乌 | 23:39 | 23:44 | 5 | - |
5 | 黄石 | 05:28 | 05:31 | 3 | - |
6 | 鄂州 | 05:46 | 05:49 | 3 | - |
7 | 武昌 | 06:50 | - | ---- | - |