火 车 时 刻 表 |
车次 | z322 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 拉萨 | ||
发车时间 | 09:55+2 | ||
到站时间 | 36小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 21:37 | ---- | - |
2 | 广元 | 02:23 | 02:40 | 17 | - |
3 | 兰州 | 09:10 | 09:26 | 16 | - |
4 | 西宁 | 12:02 | 12:26 | 24 | - |
5 | 德令哈 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
6 | 格尔木 | 19:17 | 19:42 | 25 | - |
7 | 那曲 | 06:06 | 06:12 | 6 | - |
8 | 拉萨 | 09:55 | - | ---- | - |