火 车 时 刻 表 |
车次 | z365 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 13:05 | ---- | - |
2 | 长春 | 14:58 | 15:06 | 8 | - |
3 | 四平 | 16:04 | 16:07 | 3 | - |
4 | 昌图 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
5 | 铁岭 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 17:52 | 18:04 | 12 | - |
7 | 锦州南 | 19:40 | 20:10 | 30 | - |
8 | 山海关 | 21:35 | 21:41 | 6 | - |
9 | 唐山 | 23:30 | 23:33 | 3 | - |
10 | 天津 | 00:48 | 00:55 | 7 | - |
11 | 沧州 | 02:03 | 02:07 | 4 | - |
12 | 徐州 | 06:51 | 07:16 | 25 | - |
13 | 蚌埠 | 08:35 | 08:40 | 5 | - |
14 | 滁州北 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
15 | 南京 | 10:45 | - | ---- | - |