火 车 时 刻 表 |
车次 | z5 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 15:34+1 | ||
到站时间 | 23小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 16:09 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 18:34 | 18:39 | 5 | - |
3 | 郑州 | 22:04 | 22:15 | 11 | - |
4 | 武昌 | 02:54 | 03:01 | 7 | - |
5 | 长沙 | 06:18 | 06:24 | 6 | - |
6 | 衡阳 | 08:16 | 08:22 | 6 | - |
7 | 永州 | 09:43 | 09:49 | 6 | - |
8 | 桂林北 | 11:25 | 11:35 | 10 | - |
9 | 柳州 | 13:05 | 13:13 | 8 | - |
10 | 南宁东 | 15:08 | 15:20 | 12 | - |
11 | 南宁 | 15:34 | - | ---- | - |