火 车 时 刻 表 |
车次 | z50 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 10:03+1 | ||
到站时间 | 22小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | ---- | 11:37 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 12:52 | 12:55 | 3 | - |
3 | 合川 | 13:55 | 13:58 | 3 | - |
4 | 重庆北 | 14:29 | 14:37 | 8 | - |
5 | 恩施 | 17:29 | 17:35 | 6 | - |
6 | 宜昌东 | 19:34 | 19:41 | 7 | - |
7 | 汉口 | 22:58 | 23:27 | 29 | - |
8 | 郑州 | 03:52 | 03:58 | 6 | - |
9 | 石家庄 | 07:20 | 07:26 | 6 | - |
10 | 保定 | 08:37 | 08:40 | 3 | - |
11 | 北京西 | 10:03 | - | ---- | - |