火 车 时 刻 表 |
车次 | Z5003 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 11:00 | ||
到站时间 | 14:22 | ||
全程时间 | 3小时22分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 333公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 11:00 | 0分 | - |
2 | 农安 | 11:44 | 11:46 | 2分 | - |
3 | 松原 | 12:26 | 12:30 | 4分 | - |
4 | 长山屯 | 12:51 | 12:53 | 2分 | - |
5 | 大安 | 13:07 | 13:13 | 6分 | - |
6 | 安广 | 13:35 | 13:37 | 2分 | - |
7 | 白城 | 14:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |