火 车 时 刻 表 |
车次 | Z5004 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 镇赉 | ||
发车时间 | 12:01 | ||
到站时间 | 16:02 | ||
全程时间 | 4小时1分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 371公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 镇赉 | ---- | 12:01 | 0分 | - |
2 | 白城 | 12:28 | 12:34 | 6分 | - |
4 | 安广 | 13:13 | 13:15 | 2分 | - |
5 | 大安 | 13:37 | 13:43 | 6分 | - |
6 | 长山屯 | 13:57 | 13:59 | 2分 | - |
7 | 松原 | 14:20 | 14:26 | 6分 | - |
8 | 哈拉海 | 14:55 | 14:57 | 2分 | - |
9 | 农安 | 15:13 | 15:15 | 2分 | - |
10 | 长春 | 16:02 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |