火 车 时 刻 表 |
车次 | z6205 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 嘉峪关 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 7小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 07:46 | ---- | - |
2 | 兰州西 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
4 | 武威 | 10:50 | 10:53 | 3 | - |
5 | 金昌 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
6 | 山丹 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
7 | 张掖 | 13:12 | 13:16 | 4 | - |
8 | 酒泉 | 14:57 | 15:01 | 4 | - |
9 | 嘉峪关 | 15:20 | - | ---- | - |