火 车 时 刻 表 |
车次 | Z6510 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 18:26 | ||
到站时间 | 22:44 | ||
全程时间 | 4小时18分 | ||
终点站 | 库尔勒 | ||
总里程 | 488公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 18:26 | 0分 | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 18:39 | 18:41 | 2分 | - |
3 | 马兰 | 21:29 | 21:31 | 2分 | - |
4 | 和硕 | 21:52 | 21:54 | 2分 | - |
5 | 焉耆 | 22:15 | 22:17 | 2分 | - |
6 | 库尔勒 | 22:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |