火 车 时 刻 表 |
车次 | z6801 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 拉萨 | ||
发车时间 | 11:23+1 | ||
到站时间 | 21小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 13:50 | ---- | - |
2 | 德令哈 | 18:02 | 18:09 | 7 | - |
3 | 格尔木 | 20:53 | 21:18 | 25 | - |
4 | 安多 | 05:47 | 05:50 | 3 | - |
5 | 那曲 | 07:22 | 07:28 | 6 | - |
6 | 当雄 | 09:05 | 09:15 | 10 | - |
7 | 拉萨 | 11:23 | - | ---- | - |