火 车 时 刻 表 |
车次 | Z6811 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 20:30 | ||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | 20小时40分 | ||
终点站 | 拉萨 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 20:30 | 0分 | - |
2 | 德令哈 | 00:32 | 00:38 | 6分 | - |
3 | 格尔木 | 03:13 | 03:38 | 25分 | - |
4 | 拉萨 | 17:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |