火 车 时 刻 表 |
车次 | Z76 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 14:32 | ||
全程时间 | 21小时2分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 1876公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 17:30 | 0分 | - |
2 | 陇西 | 19:35 | 19:40 | 5分 | - |
3 | 天水 | 21:34 | 21:42 | 8分 | - |
4 | 西安 | 01:40 | 01:50 | 10分 | - |
5 | 洛阳 | 06:50 | 06:56 | 6分 | - |
7 | 安阳 | 09:57 | 10:01 | 4分 | - |
8 | 石家庄 | 11:49 | 11:54 | 5分 | - |
9 | 保定 | 13:05 | 13:09 | 4分 | - |
10 | 北京西 | 14:32 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |