火 车 时 刻 表 |
车次 | z86 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 09:16+1 | ||
到站时间 | 16小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 16:46 | ---- | - |
2 | 海宁 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
3 | 苏州 | 19:15 | 19:18 | 3 | - |
4 | 无锡 | 19:40 | 19:43 | 3 | - |
5 | 南京 | 21:07 | 21:14 | 7 | - |
6 | 西安 | 09:16 | - | ---- | - |