火 车 时 刻 表 |
车次 | z8801 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 日喀则 | ||
发车时间 | 11:20 | ||
到站时间 | 2小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 拉萨 | - | 08:25 | ---- | - |
2 | 曲水县 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
3 | 尼木 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 仁布 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
5 | 日喀则 | 11:20 | - | ---- | - |