火 车 时 刻 表 |
车次 | Z917 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 11:20 | ||
到站时间 | 11:20 | ||
全程时间 | 24小时0分 | ||
终点站 | 拉萨 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 11:20 | 0分 | - |
2 | 西宁 | 13:41 | 14:01 | 20分 | - |
3 | 德令哈 | 18:03 | 18:09 | 6分 | - |
4 | 格尔木 | 20:53 | 21:18 | 25分 | - |
5 | 安多 | 05:46 | 05:50 | 4分 | - |
6 | 那曲 | 07:22 | 07:28 | 6分 | - |
7 | 拉萨 | 11:20 | - | 0分 | - |