火 车 时 刻 表 |
车次 | z9222 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 11:22 | ---- | - |
2 | 虢镇 | 11:37 | 11:40 | 3 | - |
3 | 杨陵 | 12:12 | 12:15 | 3 | - |
4 | 兴平 | 12:35 | 12:38 | 3 | - |
5 | 咸阳 | 12:51 | 12:56 | 5 | - |
6 | 西安 | 13:18 | - | ---- | - |