火 车 时 刻 表 |
车次 | z95 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 16:42+1 | ||
到站时间 | 22小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 18:06 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 20:30 | 20:36 | 6 | - |
3 | 郑州 | 23:59 | 00:06 | 7 | - |
4 | 汉口 | 04:30 | 04:50 | 20 | - |
5 | 宜昌东 | 06:58 | 07:07 | 9 | - |
6 | 恩施 | 09:05 | 09:11 | 6 | - |
7 | 万州 | 11:12 | 11:17 | 5 | - |
8 | 梁平 | 12:23 | 12:27 | 4 | - |
9 | 达州 | 13:54 | 14:02 | 8 | - |
10 | 广安 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
11 | 重庆西 | 16:42 | - | ---- | - |