火 车 时 刻 表 |
车次 | z96 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 10:51+1 | ||
到站时间 | 23小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 11:48 | ---- | - |
2 | 广安 | 13:07 | 13:11 | 4 | - |
3 | 达州 | 14:08 | 14:16 | 8 | - |
4 | 梁平 | 15:38 | 15:42 | 4 | - |
5 | 万州 | 16:48 | 16:54 | 6 | - |
6 | 恩施 | 18:42 | 18:48 | 6 | - |
7 | 宜昌东 | 20:54 | 21:04 | 10 | - |
8 | 汉口 | 23:14 | 23:40 | 26 | - |
9 | 郑州 | 04:05 | 04:11 | 6 | - |
10 | 安阳 | 05:48 | 05:51 | 3 | - |
11 | 邯郸 | 06:24 | 06:26 | 2 | - |
12 | 邢台 | 06:53 | 06:56 | 3 | - |
13 | 石家庄 | 07:58 | 08:03 | 5 | - |
14 | 保定 | 09:14 | 09:20 | 6 | - |
15 | 北京西 | 10:51 | - | ---- | - |