火 车 时 刻 表 |
车次 | c1311 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 乌兰浩特 | ||
发车时间 | 00:17+1 | ||
到站时间 | 3小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 20:58 | ---- | - |
2 | 松原 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
3 | 大安 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
4 | 白城 | 23:31 | 23:36 | 5 | - |
5 | 乌兰浩特 | 00:17 | - | ---- | - |