火 车 时 刻 表 |
车次 | c6072 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 安靖 | ||
发车时间 | 12:53 | ||
到站时间 | 0小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 彭州 | - | 12:13 | ---- | - |
2 | 郫县西 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
3 | 郫县 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
4 | 犀浦 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
5 | 安靖 | 12:53 | - | ---- | - |