火 车 时 刻 表 |
车次 | c6823 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 10:44 | ||
到站时间 | 0小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 10:00 | ---- | - |
2 | 三水北 | 10:09 | 10:10 | 1 | - |
3 | 大旺 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
4 | 鼎湖山 | 10:33 | 10:34 | 1 | - |
5 | 肇庆 | 10:44 | - | ---- | - |