火 车 时 刻 表 |
车次 | c6841 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 16:59 | ||
到站时间 | 0小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 16:00 | ---- | - |
2 | 狮山 | 16:06 | 16:07 | 1 | - |
3 | 狮山北 | 16:10 | 16:11 | 1 | - |
4 | 三水北 | 16:15 | 16:16 | 1 | - |
5 | 云东海 | 16:23 | 16:24 | 1 | - |
6 | 大旺 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
7 | 鼎湖东 | 16:39 | 16:40 | 1 | - |
8 | 鼎湖山 | 16:45 | 16:46 | 1 | - |
9 | 端州 | 16:51 | 16:52 | 1 | - |
10 | 肇庆 | 16:59 | - | ---- | - |