火 车 时 刻 表 |
车次 | c6863 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 09:30 | ---- | - |
2 | 狮山 | 09:36 | 09:37 | 1 | - |
3 | 三水北 | 09:42 | 09:43 | 1 | - |
4 | 大旺 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 鼎湖东 | 10:03 | 10:04 | 1 | - |
6 | 鼎湖山 | 10:09 | 10:10 | 1 | - |
7 | 肇庆 | 10:20 | - | ---- | - |