火 车 时 刻 表 |
车次 | c6879 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 09:48 | ||
到站时间 | 1小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 08:30 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
3 | 狮山北 | 08:59 | 09:00 | 1 | - |
4 | 三水北 | 09:04 | 09:05 | 1 | - |
5 | 云东海 | 09:12 | 09:13 | 1 | - |
6 | 大旺 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
7 | 鼎湖东 | 09:28 | 09:29 | 1 | - |
8 | 鼎湖山 | 09:34 | 09:35 | 1 | - |
9 | 端州 | 09:40 | 09:41 | 1 | - |
10 | 肇庆 | 09:48 | - | ---- | - |