火 车 时 刻 表 |
车次 | c6913 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 09:39 | ||
到站时间 | 0小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 08:42 | ---- | - |
2 | 树木岭 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
3 | 香樟路 | 08:51 | 08:52 | 1 | - |
4 | 湘府路 | 08:56 | 08:57 | 1 | - |
5 | 先锋 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
6 | 芙蓉南 | 09:08 | 09:10 | 2 | - |
7 | 荷塘 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
8 | 板塘 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
9 | 湘潭 | 09:39 | - | ---- | - |