火 车 时 刻 表 |
车次 | c6933 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 13:52 | ||
到站时间 | 0小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 13:00 | ---- | - |
2 | 树木岭 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
3 | 香樟路 | 13:09 | 13:10 | 1 | - |
4 | 洞井 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
5 | 先锋 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
6 | 荷塘 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
7 | 板塘 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
8 | 湘潭 | 13:52 | - | ---- | - |