火 车 时 刻 表 |
车次 | c7305 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 09:35 | ||
到站时间 | 1小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 07:47 | ---- | - |
2 | 美兰 | 07:56 | 07:59 | 3 | - |
3 | 文昌 | 08:16 | 08:17 | 1 | - |
4 | 万宁 | 08:47 | 08:48 | 1 | - |
5 | 神州 | 08:55 | 08:56 | 1 | - |
6 | 陵水 | 09:09 | 09:10 | 1 | - |
7 | 三亚 | 09:35 | - | ---- | - |