火 车 时 刻 表 |
车次 | c7320 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 12:30 | ||
到站时间 | 1小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 10:40 | ---- | - |
2 | 陵水 | 11:01 | 11:02 | 1 | - |
3 | 万宁 | 11:19 | 11:20 | 1 | - |
4 | 博鳌 | 11:34 | 11:35 | 1 | - |
5 | 琼海 | 11:42 | 11:43 | 1 | - |
6 | 文昌 | 12:00 | 12:01 | 1 | - |
7 | 美兰 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
8 | 海口东 | 12:30 | - | ---- | - |