火 车 时 刻 表 |
车次 | c7351 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | - | 23:06 | ---- | - |
2 | 美兰 | 23:15 | 23:17 | 2 | - |
3 | 文昌 | 23:34 | 23:35 | 1 | - |
4 | 万宁 | 00:05 | 00:06 | 1 | - |
5 | 陵水 | 00:22 | 00:23 | 1 | - |
6 | 三亚 | 00:46 | - | ---- | - |